комплектование

В филиал МБДОУ-детского сада "Детство" детский сад №432 принимаются дети от 1,5 до 7 лет.

При поступлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее МБДОУ) его родители(законные представители) предоставляют пакет документов, в который входя:

-заявление о приеме ребенка в МБДОУ;

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, удостоверяющий личность одного из родителей(законных представителе;Хочу такой сайт

-медицинская карта ребенка по форме 026У.

Порядок комплектования в МБДОУ определяется Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург"

Отчисление детей из МБДОУ производится по заявлению родителей(законных представителей).

Административный регламент предоставления муниципальной услуги Прием заявлений постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации.doc (скачать)
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования2019.doc (скачать)
ОБРАЗЕЦ запроса о наличии свободных мест в ДОО.docx (скачать)
План-программа по подготовке к комплектованию МДОО на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
Положение приема,порядка и оснований перевода, отчисления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №119 от 31.01.2017г О внесении изменений Постановление №689 от18.03.2015 о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №689 от 18.03.2015 о Закреплении территрий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 08.04.2014г. № 293 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования.docx (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 28.12.2015г. №1527 Об утверждении Порядка и условий перевода из одной организации, осуществляющей образовательнуюдеятельность в другие.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к регламенту.docx (скачать)
Приложение 2 к регламенту.docx (скачать)
Приложение 3 к регламенту.docx (скачать)
Приложение 4 к регламенту.docx (скачать)
Приложение 5 к регламенту.docx (скачать)
Распоряжение об утверждении плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Форма заявления о приеме ребенка в ДОУ.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.