Виртуальные познавательные маршруты

21.04.2022

Чем заняться, когда вся семья в сборе и хочется провести время не за просмотром телевизора?

Предлагаем Вам виртуальные познавательные маршруты,  благодаря которым вы вместе совершите  экскурсию в удивительный окружающий мир! Проследите, какие изменения в живой и неживой природе случаются в разное время года, пополните знания детей  о забавах и  видах спорта, почувствуйте красоту и выразительность языка произведений  русских писателей, совершите  виртуальную экскурсию в картинную галерею, а также  проведёте с ребенком исследования, которые предоставят возможность найти ответы на вопросы: «Как?» , «Зачем?» и «Почему?»

Вы можете четко следовать логике предлагаемого маршрута, проводя вместе свободные вечера или выходные дни. А можете, воспользовавшись рекомендациями, построить свой маршрут. Самое главное: оставайтесь вместе с ребенком  и помогайте ему познавать мир, в котором мы живем!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

«Быть здоровым-здорово!»-виртуальный познавательный маршрут в сети Интернет.docx (скачать)
«Калейдоскоп профессий»-виртуальный познавательный маршрут для организации совместной деятельности детей 5-6 лет и родителей в с.docx (скачать)
«История вещей-часы»-виртуальный познавательный маршрут в сети Интернет.docx (скачать)
«Основы детской безопасности»-виртуальный познавательный маршрут для организации совместной деятельности детей 5-6 лет и родител.docx (скачать)
«Сказки-наши лучшие друзья»-виртуальный познавательный маршрут в сети Интернет.docx (скачать)
«Рукотворный мир человека.Свойства разных материалов»виртуальный познавательный маршрут в сети Интернет.docx (скачать)
Зимушка-зима. Виртуальный познавательный маршрут.docx (скачать)

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023

Дата публикации: 21.04.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.